Центр поддержки экспорта Республики Алтай
  • 8-800-2500-128
  • Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
  • г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 9

Международный Саммит по развитию кооперации и содействию экспорту продукции компаний ЕАЭС в арабские государства Персидского залива

Департамент региональной промышленной политики Министерства промышленности и торговли Российской Федерации сообщает, что АНО «Центр региональных промышленных проектов» (далее – АНО «ЦРПП») совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации 4 декабря 2023 г. в г. Москве запланировано проведение Международного Саммита по развитию кооперации и содействию экспорта продукции в арабские государства Персидского залива для промышленных предприятий и организаций экспортёров (далее – Саммит).

В рамках деловой программы Саммита будут рассмотрены вопросы, которые определят новые возможности для развития и роста за счет выхода на новые рынки, поиска новых международных партнеров. Учитывая изложенное, просим рассмотреть возможность информирования промышленных предприятий – экспортёров вашего субъекта Российской Федерации о возможности участия в Саммите. Обращаем внимание, что для участия в мероприятии необходимо направить ФИО и должность участника от организации на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. 2 Контактные данные ответственных сотрудников АНО «ЦРПП»: Денис Игоревич Черепанов, тел: +7 (926) 708-08-03; Владимир Ильгизарович Иргалеев, тел: +7 (908) 080-23-80. Ответственный сотрудник от организаторов Саммита: Запетрук Инна Эдуардовна, тел: +7(978)530-05-25, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Скачать буклет