Центр поддержки экспорта Республики Алтай
  • 8-800-2500-128
  • Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
  • г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 9
Центр поддержки экспорта Республики Алтай предлагает экспортно – ориентированным предприятиям получить сертификат  «Сделано в России».

Центр поддержки экспорта Республики Алтай предлагает экспортно – ориентированным предприятиям получить сертификат «Сделано в России».

Для участия в программе нужно заполнить и подать анкету на сайте РЭЦ, а затем получить уведомление о готовности сертификата соответствия «Сделано в России» и его копию на электронную почту. Документ оформляется в течение 10 рабочих дней.
Участником программы может стать компания из любой отрасли несырьевого неэнергетического экспорта, зарегистрированная на платформе РЭЦ (регистрация: https://myexport.exportcenter.ru/)
Сертификат «Сделано в России» дает право нанесения на продукцию знака соответствия — «птички» в цвете триколор. Кроме того, информация о компании и ее продукции появится в мультиязычном каталоге Made in Russia. Также компания может стать участником зарубежных выстовочно – ярмарочных мероприятий, организуемых РЭЦ,

С услугой «Сертификация. Сделано в России» можно ознакомиться по ссылке:

https://www.exportcenter.ru/services/sertifikatsiya-patentovanie-litsenzirovanie/certificates-and-licenses/dokumenty_sdelano_v_rossii/

Скачать презентацию "Как получить сертификат «Сделано в России»"