Центр поддержки экспорта Республики Алтай
  • 8-800-2500-128
  • Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
  • г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 9
Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»

Информируем о том, что с 25 по 27 июня 2024 года в Конгресс-центре RIXOS города Алматы при поддержке Минпромторга России и Российского союза промышленников и предпринимателей пройдет Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024».

Мероприятие призвано объединить предпринимателей, организовать конструктивный диалог бизнес-кругов России и Казахстана, заинтересованных в развитии и повышении эффективности российско-казахстанского делового сотрудничества.

В экспозиции будут представлены инновационные разработки в традиционной, атомной и альтернативной энергетике, нефтехимической и газовой промышленности, машиностроении, металлургии, электронной промышленности, транспорте, медицине и фармакологии, IT-технологиях, агропромышленом комплексе, строительстве, высшем и среднем профессиональном образовании и другие. Свой экспортный и инвестиционный потенциал представят регионы России и других стран СНГ, планируется участие министерств, ведомств, торгово-промышленных палат и деловых кругов государств Центральной Азии.

Оргкомитет выставки: АО «Зарубеж-Экспо». Тел.: +7 (495) 721-32-36, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., www.zarubezhexpo.ru

Приглашаем принять активное участие в выставке «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»!