Центр поддержки экспорта Республики Алтай
  • 8-800-2500-128
  • Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
  • г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 9
14 МАРТА 2023 ГОДА СОСТОЯЛСЯ ВЕБИНАР (ВКС) Вебинар:  "О некоторых аспектах экспортных поставок несырьевых, неэнергетических товаров Республики Алтай в Индию"

14 МАРТА 2023 ГОДА СОСТОЯЛСЯ ВЕБИНАР (ВКС) Вебинар:  "О некоторых аспектах экспортных поставок несырьевых, неэнергетических товаров Республики Алтай в Индию"

14 марта Центр поддержки экспорта Республики Алтай провел для региональных экспортеров вебинар (ВКС) "О некоторых аспектах экспортных поставок несырьевых, неэнергетических товаров Республики Алтай в Индию"

Индия – страна с развитой экономикой, с полуторамиллиардным населением. Вопрос поиска надежного партнера в Индии – один из основных вопросов для всех компаний, которые планируют вести свою работу в этой стране.

Встреча с экспортерами Республики Алтай прошла в формате видеоконференции, в ходе которой участникам была предоставлена актуальная информация по указанной теме, специфике региона, эффективному алгоритму продвижения российского экспорта в Индию.

Провел консультацию директор компании OLHON Trading Pvt. Ltd. Ляшков Алексей Владимирович.

В рамках вебинара участники обсудили как искать партнера в Индии, какие товары востребованы на рынке Индии. Предприниматели из Республики Алтай:  ООО «Биостимул», ООО «Алтай – Биопант», ООО «Традиции Алтая», ООО «Проектный офис», ООО «Рассвет Сибири»,  ООО «Консалтинг Групп» рассказали о заинтересованности экспортных поставок в Индию, своей продукции.

Центр поддержки экспорта в 2023 году организовал реверсную бизнес – миссию делегации из Индии. Данное мероприятие является продолжением взаимоотношений предпринимателей Республики Алтай с предпринимателями из Индии.  Подобные вебинары будут проходить на регулярной основе. В современном и удобном формате каждый желающий может узнать экспертное мнение специалистов по вопросам ВЭД.